Storm Suede & Nubuck Conditioner (Spray On, 150ml) – специализированный кондиционер для обуви и аксессуаров из замши и нубука. Средство восстанавливает водоотталкивающие свойства, предотвращает появление пятен и признаков износа, а также оживляет высохшие материалы, подчеркивая уникальные текстурные особенности замши и нубука. Легкий в использовании спрей обеспечивает быстрое и равномерное нанесение.
Особенности:
- специальная формула на основе силиконовых масел для подчеркивания текстуры замши и нубука
- восстанавливает внешний вид и водоотталкивающие свойства
- предотвращает появление пятен и следов использования
- легкое нанесение спреем для быстрого результата
- без растворителей, PFC, PFAS и PFOA.
Характеристики
- Формат: Spray On, 150ml
- Свойства: восстановление водоотталкивающих свойств, защита от пятен, оживление замши и нубука, безопасная для материалов и окружающей среды.
- Назначение: уход, восстановление и защита замши и нубука, поддержка водоотталкиваемости и первоначального вида материала.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.



























