Код: 923113

Бленда Hawke Honeycomb Sunshade 50mm (AO) (62110)

Код: 923113
(1)

Нет в наличии

480 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Светозащитная бленда Honeycomb Sunshade 50mm (AO) предотвращает попадание нежелательного бокового света на линзу объектива оптического прицела, а, кроме того, исключает блики от самого прицела.

В условиях яркого солнца и многократных бликов, отражающихся от снега или от водной поверхности, светозащитная бленда Honeycomb Sunshade просто необходима. Специальная сотовая конструкция позволит рассеять как ослепляющие лучи, проходящие через оптическую систему прицела, так и предотвратить нежелательные блики от объектива, которые могут быть замечены дичью. При этом, в отличии от традиционных бленд, которые для хорошей светозащиты должны иметь значительную длину, светозащитная бленда Honeycomb Sunshade прибавит прицелу всего 9 мм длины и не нарушит сбалансированность винтовки и прицела благодаря минимальному весу.

Характеристики

  • Длина, мм: 13
  • Внешний диаметр, мм: 60
  • Вес, кг: 0,02
  • Материал: анодированный алюминий

Совместима с прицелами:

  • Hawke Vantage 50 mm AO
  • Hawke Panorama 50 mm AO
  • Hawke Airmax 50 mm AO

Производитель: Hawke (United Kingdom)

Гарантия: 14 дней

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%