Код: 025.001.1181

Повязка Ortovox 150 Cool Headband

Код: 025.001.1181
(1)

Есть в наличии

1 640 грн.
(0)
Цвет: Wild Berry
Количество
  • Товар добавлен к сравнению
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Инновационная сила природы: легкая повязка 150 COOL HEADBAND сочетает в себе два натуральных волокна с идеальными свойствами для жарких летних дней в альпийской местности.

Мягкая и приятная для тела мериносовая шерсть обеспечивает терморегуляцию и отвод влаги, а гладкая поверхность волокон целлюлозы TENCEL™, полученных экологическим способом, создает охлаждающий эффект в жару. Эти восстанавливаемые природные материалы сочетаются с помощью технологии BETASPUN TECHNOLOGY от © SÜDWOLLE GROUP: вокруг сердцевины из мериносовой шерсти и волокон Tencel™ плотно обматываются нити полиамида, что делает ткань особенно прочной, устойчивой к разрывам и истиранию.

Благодаря инновационной комбинации волокон, эта легкая повязка быстро высыхает и обеспечивает максимальный комфорт. Для прохлады и полной концентрации в горах.

Характеристики

  • Материал: 44% virgin wool (OWP MERINO) + 43% lyocell (TENCEL™) + 13% polyamide.
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Возрастная группа: Взрослая
Тип: Повязка
Сезон: Весна/осень, Лето
Материал изготовления: Полиамид, Шерсть, Lyocell
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%