Барометр Moller 203030

(1)

Нет в наличии

4 509 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Компания  Moller-Therm, GmbH (Германия) отлично зарекомендовала себя в сфере разработки и изготовления различных измерительных приборов.  Барометры интерьерные являются одной из популярных групп товаров, которые представлены этим производителем на рынке Европы и стран СНГ. Барометр интерьерный является не только высокоточным прибором для измерения атмосферного давления, но и станет изысканным украшением любого интерьера. Все детали и элементы приборов изготавливаются и собираются в Германии.  Точность и гарантированная долговечность - вот основной девиз компании Moller-Therm. В подтверждение этого на свою продукцию производитель предоставляет два года гарантии. Все барометры адаптированы для нашего рынка и имеют измерительную шкалу не только в hPa, но и в миллиметрах ртутного столба. Некоторые модели кроме барометра имеют дополнительно гигрометр, термометр, часы.


Технические характеристики:

барометр (hPa/мм.рт.ст)

гигрометр, термометр

Материал корпуса - натуральное дерево

Цвет - дуб, в стиле кантри

Гарантия - 2 года

Размеры - 680 x 220 mm / Ø 160 mm

Вес - 1300 гр

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%