Код: ZFMS090N07E21 42 SAM

Ботинки La Sportiva Trango Alpine GTX

Код: ZFMS090N07E21 42 SAM
(1)

Есть в наличии

5 721 грн.
17 336 грн.
-67%
(0)
Размер
Цвет: Mocha / Jungle
Количество: 1
  • Товар добавлен к сравнению
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

La Sportiva Trango Alpine GTX – универсальные альпинистские ботинки, гарантирующие исключительную устойчивость для восхождения и невероятный комфорт на традиционных альпинистских маршрутах. Сделанные по стандартам высочайшего качества, из очень долговечной кожи Idro-Perwanger, эти ботинки бескомпромиссны по поводу легкости и комфорта.

Ожидайте исключительной защиты от погодных условий благодаря водонепроницаемой, дышащей мембране GORE-TEX Performance Comfort. Технология 3D Flex System Evo™ с контурной защитой лодыжки обеспечивает надежную поддержку и подвижность для преодоления сложных и крутых вертикальных склонов и сложного рельефа под ногами. Задняя ТПУ вставка позволяет легко крепить кошки. Кроме того, амортизационный протектор Vibram Cube Evo и зоны лазания на носках обеспечивают максимальную точность и надежное сцепление, поэтому вы можете подняться выше и работать лучше. Созданные из сочетания классических удобных материалов и использованные технические инновационные решения, Trango Alpine GTX идеально подходит для приключений на самых высоких альпийских вершинах.

Особенности

  • Мембрана GORE-TEX Performance Comfort для надежной водонепроницаемой защиты и воздухопроницаемости.
  • Протектор Vibram Cube Evo с Impact Brake для отличной поддержки и сцепления
  • 3D Flex System Evo для повышенной стойкости и подвижности лодыжки.

Характеристики

  • Верх: Water-repellent 1.8 mm Hydro-Perwanger® leather
  • Подложка: GORE-TEX Performance Comfort
  • Lasting Board: Carbon-loaded nylon
  • Промежуточная подошва: Low-density polyurethane with rear TPU insert for attaching crampons
  • Подошва:Vibram® with SpringLug Tech and Impact Brake System™
  • Patents: 3D Flex System Evo; Impact Brake System™
  • Вес: 665 г (полупара).
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Вид обуви: Ботинки
Материал верха: Натуральная кожа
Пол: Мужской
Сезон: Весна/осень
Возрастная группа: Взрослая
Мембрана: да
Назначение: Альпинизм
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%