Код: ARB-L16-700UP

Аккумулятор Fenix 700 UP mAh Li-ion 16340

Код: ARB-L16-700UP
(1)

Нет в наличии

440 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Аккумулятор Fenix 700 UP mAh Li-ion 16340 - это современный аккумулятор формата 16340, обладающий довольно неплохим уровнем емкости, надёжнозащитой от различных негативных факторов и способный заряжаться как от «классического» зарядного устройства, так и с помощью USB кабеля.

Представленный литий-ионный аккумулятор прекрасно подходит для использования в различных небольших электронных устройствах, к примеру, карманных фонарях.

Одной из главных особенностей аккумулятора Fenix ARB-L16-700UP является наличие micro-USB порта, который позволяет восполнять энергию в данному элементе питания практически от любого совместимого источника, например, Power-bank. Или по-прежнему можете заряжать этот аккумулятор при помощи «стандартных» зарядных устройств, таких как Fenix ARE-C2+ или Fenix ARX-X1+.

Особенности:

  • тип аккумулятора — литий-ионный;
  • формат: 16340;
  • габариты: 35,5 мм (длина) х 16,8 мм (ширина);
  • аккумулятор Fenix ARB-L16-700UP имеет современные механизмы защиты от перезаряда, переразряда, обратной полярности и перегрева;
  • номинальная емкость составляет 700 мАч;
  • можно заряжать как с помощью зарядного устройства, так и через USB-порт;
  • возле «плюсового» контакта есть индикатор заряда;
  • вес аккумулятор:18,8 грамм.

Гарантия: официальная, от производителя, действует 1 год.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%