Мультистанция Body-Solid G10B Bi-Angular Home Gym
Многофукциональный тренажёр класса "Люкс".
- Вес грузовых стеков может быть увеличен (опция);
- Запатентованный тренажер Bi-Angular® для сведения рук при жиме на грудь, плечи и под углом с системой снижения трения SmoothGlide Bearing System™ обеспечивает повышение эффективности упражнений на 25% по сравнению с разводкой гантелей;
- Тренажер для разгибания / сгибания ног в положении сидя включает в себя систему снижения трения SmoothGlide Bearing System™ с биомеханически выверенной точкой поворота и сверхтолстыми удобными валиками;
- Тренажер Perfect Pec™ имеет регулировку диапазона движения, которая позволяет быстро подстраивать тренажер к конкретным размерам тела и предпочтительным растяжениям;
- Регулируемый упор для ног при тяге сидя на низком блоке помогает удерживать корпус в правильном положении при тяжелых нагрузках;
- Положение контурных валиков тренажера для разгибания ног автоматически регулируется в процессе выполнения упражнения;
- Раздвижной хромированный подседельный стержень на газовом патроне обеспечивает быстроту и плавность регулировки, а также правильное положение тела;
- Блоки размером 4,5" изготовлены из ударопрочного нейлона, армированного фибергласом, и оснащены стальными шарикоподшипниками точной обработки для достижения максимального увеличения срока службы троса;
- В комплектацию входят: вращающееся коромысло для широчайших мышц спины, вращающийся прямой гриф, ремень для тренировки голеней, ремень для тренировки пресса / трицепса, DVD-диск Total Body Workout™, комплексные схемы упражнений, держатель для бутылки с водой, полотенцедержатель.
| Вес грузового стека | 2*95 кг |
| Опциональный вес грузового стека | 2*118 кг |
| Шаг изменения основных весов стека | - |
| Шаг регулировки нагрузки | 4,75 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Габариты | |
| Габариты (Д х Ш х В) | 183 x 251 x 212 см |
| Вес тренажера | 427 кг |
| Гарантии | |
| Рамная конструкция | На весь срок эксплуатации |
| Шкивы, подшипники, тяги | 3 года |
| Механические узлы | 3 года |
| Трос | 1 год |
| Покрытие рукояток, элементы обивки сидений, спинок | 1 год |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.


