Мультистанция Body-Solid G4I Iso-Flex Home Gym
Многофукциональный тренажёр класса "Люкс" с одним весовым стеком.
- Вес грузовых стеков может быть увеличен (опция);
- Запатентованная система рычагов для жима с трехмерным движением Iso-Flex™ позволяет задавать оптимальную траекторию для всех жимов и разводок;
- Тренажер для широчайших мышц спины с двойным поворотным блоком обеспечивает неограниченное движение как при одностороннем, так и двухстороннем, сходящемся или расходящемся перемещении;
- Простая в использовании компактная конструкция не требует замены тросов при переходе к другому упражнению;
- Положение контурных валиков тренажера для разгибания ног автоматически регулируется в процессе выполнения упражнения;
- Раздвижной хромированный подседельный стержень на газовом патроне обеспечивает быстроту и плавность регулировки, а также правильное положение тела;
- Блоки размером 4,5" изготовлены из ударопрочного нейлона, армированного фибергласом, и оснащены стальными шарикоподшипниками точной обработки для достижения максимального увеличения срока службы троса;
- В комплектацию входят: две петлевые рукоятки, коромысло для широчайших мышц спины, прямой гриф, ремень для тренировки голеней, ремень для тренировки пресса / трицепса, DVD-диск Total Body Workout™, комплексные схемы упражнений, держатель для бутылки с водой, полотенцедержатель.
| Вес грузового стека | 73 кг |
| Опциональный вес грузового стека | 95 кг |
| Шаг изменения основных весов стека | - |
| Шаг регулировки нагрузки | 4,86 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Габариты | |
| Габариты (Д х Ш х В) | 210 x 139 x 212 см |
| Вес тренажера | 218 кг |
| Гарантии | |
| Рамная конструкция | На весь срок эксплуатации |
| Шкивы, подшипники, тяги | 3 года |
| Механические узлы | 3 года |
| Трос | 1 года |
| Покрытие рукояток, элементы обивки сидений, спинок | 1 год |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.


