Мультистанция Body-Solid G5S Selectorized Home Gym
Многофункциональный тренажёр с одним весовым стеком, считается лучшей разработкой по совокупности качеств.
- Вес грузовых стеков может быть увеличен (опция);
- Тренажер для жима на грудь, жима на грудь в наклоне, жима на плечи, тяги к животу и упражнений на ноги включает в себя систему снижения трения SmoothGlide Bearing System™;
- Максимально универсальный мини-зал обеспечивает возможность выполнения более 50-ти упражнений при минимальном занимаемом пространстве;
- Простая в использовании компактная конструкция не требует замены тросов при переходе к другому упражнению;
- Положение контурных валиков тренажера для разгибания ног автоматически регулируется в процессе выполнения упражнения;
- Раздвижной хромированный подседельный стержень на газовом патроне обеспечивает быстроту и плавность регулировки, а также правильное положение тела;
- Блоки размером 4,5" изготовлены из ударопрочного нейлона, армированного фибергласом, и оснащены стальными шарикоподшипниками точной обработки для достижения максимального увеличения срока службы троса;
- В комплектацию входят: коромысло для широчайших мышц спины, вращающийся прямой гриф, ремень для тренировки голеней, ремень для тренировки пресса, трицепса, DVD-диск Total Body Workout™, комплексные схемы упражнений, держатель для бутылки с водой, полотенцедержатель.
| Вес грузового стека | 95 кг |
| Опциональный вес грузового стека | 118 кг |
| Шаг изменения основных весов стека | - |
| Шаг регулировки нагрузки | 4,75 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Габариты | |
| Габариты (Д х Ш х В) | 210 x 116 x 212 см |
| Вес тренажера | 264 кг |
| Гарантии | |
| Рамная конструкция | На весь срок эксплуатации |
| Шкивы, подшипники, тяги | 3 года |
| Механические узлы | 3 года |
| Трос | 3 года |
| Покрытие рукояток, элементы обивки сидений, спинок | 1 год |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.


