Код: RB QFE-95-ARM-LRG

Флис мужской Rab Geon Jacket Man

Код: RB QFE-95-ARM-LRG
(1)

Есть в наличии

3 782 грн.
(0)
Размер
Цвет: Army
Количество: 15
  • Товар добавлен к сравнению
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Стильнный и качественный флис мужской Rab Geon Jacket предназначен для походов, города и туризма, а также любых видов активного отдыха. Флис изготовлен ​​из ткани Thermic на основе полиэстера, она сочетает в себе влагоотводящие свойства с превосходной воздухопроницаемостью. Флис созданный, как дышащий промежуточный слой для высокоэнергетического использования в холодную погоду, он одинаково практичен для прогулок по холмам и для легкого усиление изоляции во время отдыха после подъема. Дополнительные особенности включают пару незаметных карманов YKK на молнии для рук, совместимых с ремнем, и переднюю молнию на всю длину YKK, чтобы регулировать вентиляцию во время движения.

Особенности

  • Эластичный флис средней плотности с матовой сетчатой ​​подкладкой
  • Молния YKK Vislon по всей длине
  • 2 кармана для рук YKK на молнии
  • Плоские швы для комфорта
  • Удобное эластичное разделение и манжета.

Характеристики

  • Назначение: для походов, города и туризма
  • Материал: 96% polyester/4% elastane /  Thermic stretch fleece, 255g/m²
  • Пол: мужской
  • Сезон: весна-осень
  • Вес: 385 гр.
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Пол: Мужской
Тип ткани: Флис
Капюшон: Без капюшона
Сезон: Весна/осень
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%