Код: BD 7441149769MED1

Кофта флисовая мужская Black Diamond M Rift HZ Fleece Jacket

Код: BD 7441149769MED1
(1)

Есть в наличии

4 094 грн.
(0)
Размер
Цвет: Relief/Alloy/Steel Grey
Количество: 3
  • Товар добавлен к сравнению
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Флисовую кофту Rift Half Zip лучше носить, когда она покрыта грязью, магнезией и дымом от костра. Это новое видение надежного флиса, который уже десятилетиями носят в путешествиях, на выходных и во время послеобеденных восхождений на скале — не зря же это классика.

Есть ли что-то более важное во время альпинистского похода, чем классический флис? Флисовая куртка Rift Half-Zip мягкая, повседневная и удобная, а также обеспечивает оптимальный уровень тепла. Мягкая и удобная ткань из переработанного флиса, из которой изготовлена ​​куртка, содержит технологию CiCLO®, разработанную для уменьшения загрязнения микропластиком благодаря тому, что синтетические волокна имитируют природные в окружающей среде. Стоячий воротник и нагрудный карман на молнии, изготовленные из эластичного рипстопа, придают изделию лаконичный контрастный вид.

Особенности

  • Флис из 100% переработанного полиэстера CiCLO, разработанный для уменьшения загрязнения микропластиком
  • Контрастный нагрудный карман на молнии.

Характеристики

  • Состав: Лицевая сторона - 100% Recylced polyester (150gsm); Верхний слой - 100% Woven Mechanical Stretch Polyester (135gsm)
  • Вес: 249 г
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Пол: Мужской
Тип ткани: Флис
Капюшон: Без капюшона
Сезон: Весна/осень, Зима
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%