Код: BD 7441179008SML1

Кофта флисовая мужская Black Diamond M RiftFZ Fleece Jacket

Код: BD 7441179008SML1
(1)

Есть в наличии

4 876 грн.
(0)
Размер
Цвет: Black/Black
Количество: 1
  • Товар добавлен к сравнению
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Незаменимый элемент любого альпинистского путешествия. Флисовая куртка Rift Full Zip — мягкая, непринужденная и удобная, она обеспечивает оптимальный уровень тепла. Мягкая и комфортная ткань из переработанного флиса, из которой изготовлена ​​эта куртка, содержит технологию CiCLO®, призванную уменьшить загрязнение микропластиком благодаря тому, что синтетические волокна в окружающей среде ведут себя как натуральные. Нагрудный карман на молнии, изготовленный из эластичного рипстопа, придает изделию лаконичный контрастный акцент.

Это именно тот флис, который вам понадобится, когда вы завариваете кофе на заднем борту, отдыхаете между ожогами и направляетесь на бурит, отправляемых по почте. Он классический, тёплый и удобный, и вы не захотите его снимать.

Особенности

  • 100% переработанный полиэстеровый флис CiCLO, разработанный для уменьшения загрязнения микропластиком
  • Нагрудный карман контрастной формы на молнии
  • Два кармана для рук на молнии.

Характеристики

  • Состав: Основная часть: 100% Recylced Polyester (150gsm); Верхний слой: 100% Woven Mechanical Stretch Polyester (135gsm)
  • Вес: 277 г
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Пол: Мужской
Тип ткани: Флис
Капюшон: Без капюшона
Сезон: Весна/осень
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%