Фляга Gerber Bear Grylls Canteen 31-001062

Код: AM31-001062
(1)

Нет в наличии

978 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Фляга Gerber Bear Grylls Canteen 31-001062 – отличный выбор для вылазки или более серьезного путешествия, охоты или рыбалки. Фляга изготовлена из высококачественных материалов, так что, можно не переживать насчет вредного влияния на залитую в нее жидкость. Кроме, собственно, фляги в набор входят кружка-котелок и чехол-сумка для переноски.

Кружка-котелок изготовлена из пищевого алюминия, в ней можно кипятить воду. Чтобы не обжечь руку, кружка имеет специальные ручки. Набор не занимает много места – кружка-котелок имеет такую форму, что фляга вставляется в нее, и в таком виде они переносятся в чехле. Чехол, в свою очередь, можно закрепить на поясе.

Технические характеристики:

  • фляга емкостью 1 литр из легкого и безопасного пластика;
  • двуручный котелок из пищевого алюминия, прекрасно подходящий для разогревания пищи на костре;
  • габариты: 254 мм х 152,4 мм х 76,2 мм;
  • вес: 354,4 г.
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Объем: 1 л
Назначение фляги: Для воды
Тип горловины: Широкая
Форма: Прямоугольная
Материал: Алюминий
Вес: 0.35 кг
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%