
Специальный алюминий давно стал массовым велосипедным материалом, т.к. из него производят надежные, легкие, и прочные рамы. Трубы рамы создавались с использованием гидроформинга, что позволило достигать плавных, жестких и красивых форм труб.
Рассматриваемая модель велосипеда оборудована дисковыми тормозами, которые помимо модного дизайна имеют ряд полезных свойств. Их колодки служат очень долго, а в сырую погоду вода не оказывает влияние на мощность торможения. Дисковые тормоза отличаются хорошей модуляцией (точно дозируется тормозное усилие), и на них не влияют дефекты на ободе.
Особенности:
- Система скоростей "3х7" (3 звезды спереди, 7 сзади) - недорогие расходники, хороший диапазон передач.
- Колеса диаметром 29 дюймов - превосходный накат и комфорт на бездорожье.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.









