Код: 0040818097861
SealLine Blocker™ Waterproof Packing Systems Sacks

Компрессионный мешок SealLine Blocker Dry Compress 20L 09786

Код: 0040818097861
(1)

Нет в наличии

1 267 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Компрессионный мешок SealLine Blocker Dry Compress 5L экономит место при катании на байдарках и велосипедах, в то время как водонепроницаемый клапан быстро выпускает захваченный воздух для облегчения сжатия - все это благодаря полностью водонепроницаемой конструкции обеспечивает защиту и уплотнение необходимого содержимого. 

Универсальные материалы: Легкие нейлоновые материалы 70D с полиуретановым покрытием - это более прочный и универсальный "родственник" сверхлегких материалов BlockerLite. Более прочные и универсальные, они отлично подходят для всестороннего использования с надежной водонепроницаемой защитой.

Более эффективное сжатие: в отличие от обычных систем, которые тянут против швов, наша система непрерывного сжатия охватывает мешок, чтобы минимизировать деформацию шва, увеличивая долговечность для надежной защиты.

Клапан PurgeAir ™: наш уникальный и водонепроницаемый клапан PurgeAir выпускает захваченный воздух, помогая мешку еще больше сжиматься после запечатывания, и является более долговечным и более надежным, чем водонепроницаемые / воздухопроницаемые тканевые мембраны.

Водонепроницаемое укупорочное средство: укупорочное устройство снабжено полосой жесткости без складок, обеспечивающей надежное уплотнение при закрытии сухого мешка.
Прочная конструкция: полностью сварные швы обеспечивают более прочную и долговечную защитную конструкцию по сравнению со швами с зашитой и заклеенной лентой.

Эффективная упаковка. Мешки упаковочной системы PackTight ™ имеют плоские прямоугольные формы, которые плотно прилегают друг к другу, упаковывая их на 20% эффективнее, чем круглые мешки, для легкой и компактной организации.

Характеристики:
  • Материал: 70D nylon with silicone/PU coating
  • Размер: 48x26,5x14см
  • Объем: 20л
  • Вес: 170г
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Вес: 0.17, 0.170 кг
Тип мешка: Гермомешок, Компрессионный мешок
Объем: 20 л
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%