Кушетка косметологическая гидравлическая ASF СН-233
Кушетка гидравлическая ASF CH-233 очень простая в управлении, спинка кушетки и прочие отделения регулируются механическим способом. Модель нашла применения в косметологических центрах, массажных кабинетах, зон фитнесс центров, а также проведения СПА-процедур. Кушетка выдерживает 250 кг нагрузку, сидение наполнена пенополиуретаном высочайшего качества, оно обито качественной ПВХ-кожей, которая блокирует попадание масла, воды и не пропускает пот, это весьма актуально во время проведения различных косметологических манипуляций.
Кушетка гидравлическая ASF CH-233 раскладывается полностью в горизонтальном положении, а комфортабельный отдых обеспечат подлокотники, подушечка для люверса лица. Модель стоит на прочном, стальном основании, а в нижние ящички можно положить различные косметологические принадлежности. 3-х секционная, угол наклона можно изменить до 45 градусов.
Характеристики:
- Материал кушетки: металл
- Обивка: PVC-кожа
- Наполнитель: пенополиуретан
- Нагрузка: 250 кг
- Габариты: 180х61х85 см
- Конструкция: стационарная
- Секций: 3 шт.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.

