Код: 243-1048

Зажигалка Zippo Made In Usa, 274184

Код: 243-1048
(1)

Нет в наличии

1 125 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Торговая марка ZIppo - это одна из самых популярных компаний во всем мире, которая заслужила большое доверие покупателей не только уникальным дизайном, практичностью, но и прочностью. С момента самого основания в 1932 году, компанией было представлено уникальный на то время продукт - бензиновая ветрозащищённая зажигалка, и главное которая срабатывала при каждом открывании крышки. С давнего времени, зажигалки Зиппо изменились в лучшую сторону, а именно стали намного прочнее - корпус стал в полтора раза толще, функциональнее - доработанная ветрозащитная конструкция и конечно же улучшен фирменный “щелчок” при открывании. 

За все время существования бренда, для изготовления корпуса для зажигалок, было использовано большое количество драгоценных сплавов, таких как: титан, серебро, и золото. 

Для изготовления Zippo Made In Usa использовалась нержавеющая сталь, которая прошла несколько этапов обработки и достигла того уровня, чтобы прослужить своему пользователю долгое время. Лицевую сторону украшает изображение планеты Земля и лого Zippo с надписью “Сделано в США”. 

Характеристики

  • Тип: Зажигалки
  • Вид: Кремниевые
  • Тип топлива: Бензин
  • Материал: Металл
  • Размер, мм: 55х37x12
  • Гарантия: пожизненная.

Комплектация
Зажигалка Zippo, фирменная упаковка.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип средства: Зажигалка
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%