Код: 243-1070

Зажигалка Zippo Metal Design, 28539

Код: 243-1070
(1)

Нет в наличии

1 078 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Немаловажный и практичный атрибут - зажигалка есть у многих людей. Несмотря на то, что этот элемент служит в основном для прикуриваемая сигарет, нередко он является предметом пользования некурящих людей, как предмет коллекции или спутник туристического похода. Со своей задачей легко воспламеняемая зажигалка Zippo справится великолепно, и в этом мы предлагаем убедиться на деле. Носить ее будет удобно в чехле на поясе.

В моду вошли тенденции оформления металла под имитацию ржавчины или потертости. Очень красиво и в актуальных на сегодня тенденциях выполнена данная зажигалка. Золотистый корпус украшает изображение металических плашек. Эффектно, привлекательно и экстравагантно. Это отличный вариант для подарка близкому вам человеку или знакомому, поскольку такой подарок по достоинству оценит любой. 

Характеристики

  • Тип: Зажигалки
  • Вид: Кремниевые
  • Тип топлива: Бензин
  • Материал: Металл
  • Размер, мм: 55х37x12
  • Гарантия: пожизненная.

Комплектация
Зажигалка Zippo, фирменная упаковка.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип средства: Зажигалка
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%