Код: 243-1085

Зажигалка Zippo Soa, 28836

Код: 243-1085
(1)

Нет в наличии

862 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Зиппо уже на протяжении не одного десятка лет разрабатывает и изготавливает качественный повседневный атрибут, такой как зажигалка. Зажигалки от американского производителя, являются не только аксессуаром на каждый день, но и есть много моделей, которые дополняют полки коллекционеров. Такому высокому статусу способствует превосходное качество исполнения и сборки, без единой щели. Бренд на сегодня обладает огромным количеством экземпляров зажигалок которые невозможно сосчитать, да и производитель сам точно не знает какое примерное количество зажигалок было выпущено, но есть примерная цифра - 500 миллионов штук. 

Зажигалка Zippo Soa - это одна из легендарных моделей американского бренда. Основной оттенок все таки стальной с бархатистой и конечно же матовой поверхностью. С таким покрытием покупателю, а может и пользователю точно не придется постоянно ее натирать, убирая следы от пальцев - матовая поверхность вообще не собирает следы. В основе рисунка лежит черный цвет со слабо видимыми следами потеков крови и надписью SOA, где буква “О” заменена белым черепом. Для сохранения целостности внешнего слоя зажигалки, рекомендовано ношение в чехле, который также можно закрепить на пояс.

Характеристики

  • Тип: Зажигалки
  • Вид: Кремниевые
  • Тип топлива: Бензин
  • Материал: Металл
  • Размер, мм: 55х37x12
  • Гарантия: пожизненная.

Комплектация
Зажигалка Zippo, фирменная упаковка.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип средства: Зажигалка
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%