Код: 243-1047

Зажигалка Zippo Zippo Zippo, 274181

Код: 243-1047
(1)

Нет в наличии

862 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Широкий ассортимент американских зажигалок Zippo заслужил всемирную популярность с самого момента основания производства. Такая популярность компании точно обоснована и заключается как в стильном дизайне, к которому индивидуально подходят дизайнеры, так и в универсальной и очень практичной функциональности. 

Одной из таких особенностей, является фирменный “щелчок” крышки при открывании. Что конечно такого в щелчке?, - спросите вы, но это та самая особенность, из-за которой в любой точке мира можно узнать Zippo. Второй и немаловажной особенностью, является и ветрозащитная конструкция, которая конечно не защитит огонек в ураган, но точно справить в тех условиях, в которых уже перестает гореть привычная зажигалка. Дополнить ее можно качественным кожаным чехлом с петлей для ношения на поясе. 

Представленная новинка выполнена из ударопрочного и стойкого к износу металла. Поверхность корпуса для достижения матового оттенка, проходит несколько этапов, чтобы в результате получить поверхность совершенно не собирающую следы от пальцев. В качестве рисунка на лицевой стороне нанесены три слова Zippo - эволюция лого компании.

Характеристики

  • Тип: Зажигалки
  • Вид: Кремниевые
  • Тип топлива: Бензин
  • Материал: Металл
  • Размер, мм: 55х37x12
  • Гарантия: пожизненная.

Комплектация
Зажигалка Zippo, фирменная упаковка.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип средства: Зажигалка
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%