Код: 4004413

Лопатка Victorinox Standart 5.2603.20

Код: 4004413
(1)

Нет в наличии

1 184 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Лопатка кухонная Victorinox. Производство – Швейцария. Выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Рукоять изготовлена из чёрного матового полипропилена Fibrox. Длина – 31 см.

Кухонные аксессуары из пластика и / или нержавеющей стали не стоит мыть в посудомоечной машине — от химикатов, сильных водяных струй и ударов о другие предметы изделия могут потерять эстетичный вид и получить повреждения. Лучше сначала сполоснуть их под холодной водой (это отобьет запах, к примеру, рыбы), потом убрать жир и остатки продуктов горячей водой с моющим средством, затем устроить им еще один прохладный «душ» и протереть насухо. Если все же вы решили не использовать ручную мойку (технически аксессуары можно мыть в посудомоечной машине), постарайтесь поместить аксессуар в машине отдельно от остальной загрязненной посуды.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип: Лопатка кухонная
Материал лезвия: Нержавеющая сталь
Материал рукоятки: Пластик
Длина клинка: 31 см
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%