Зимний костюм Tramp Ice Angler TRWS-002.08

Код: 22589
(1)

Нет в наличии

5 364 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Зимний костюм Ice Angler - это удобный классический костюм для зимней рыбалки. Он отлично подойдет как для ходовой или стационарной рыбалки, так и для выполнения работ на улице в холодную погоду. Костюм имеет все необходимые элементы для обеспечения тепла и комфорта в любых в любых погодных условиях: мембранная ткань, водонепроницаемая пропитка, утеплитель с высокими изоляционными свойствами. Все швы изделия проклеены. Минимально допустимая температура применения -35 градусов, при условии соблюдения принципа многослойности термоизоляции.

Куртка имеет капюшон, молнию с двумя собачками, множество удобных внутренних и внешних карманов, резинки с фиксаторами на талии и капюшоне, светоотражатели и дополнительные удлиненные манжеты.

Полукомбинезон имеет удлиненную молнию, регулируемые по длине лямки, усиленные колени, множество удобных карманов, съемные мягкие вставки на коленях, резинка с фиксатором на талии, снегозащитные гетры и светоотражатели.

Характеристики:

  • Водонепроницаемость: 7000 мм в. ст.
  • Утеплитель: TermalPro 300 г/м2
  • Мембрана: 7000 г/м2
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Пол: Мужской
Водостойкость материала: 7000 мм H2O
Сезон: Зима
Тип ткани: Нейлон
Капюшон: Съемный
Назначение: Туризм
Защита от воды: да
Тип куртки: C утеплителем, Мембранные
Утеплитель: Синтетический
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%