Спортивный дизайн, водонепроницаемость, дополнительное тепло, крепкая кожа и просто отличная посадка: это переосмысление классических Slash – это просто первоклассные перчатки для амбициозных лыжников.
Особенности
- Легко растягивающаяся мембрана R-TEX XT, разработанная фирмой Reusch, легко адаптируется к любому движению ваших рук. Этот материал гарантирует воздухопроницаемость при полной стойкости к холоду, ветру и влажности. R-TEX XT очень комфортна в ношении и предоставляет вам полную свободу движения.
- Утеплитель R-LOFT™ - благодаря высокой функциональной изоляции внутри перчатки задерживается тепло даже в самый холодный день, при этом обеспечивает комфорт и мягкость рук.
- Вставки из кожи защищают от острых кантов и повышают износостойкость, предотвращают скольжение при падении и использовании подъемников.
- Мягкая подкладка MicroActive
- Система крепления, предотвращающая потерю перчатки
- Манжеты на липучке.
Характеристики
- Материалы: R-TEX® XT/R-LOFT™/Goatskin/Softshell
- Состав: 56% Goatskin, 43% Polyester, 0.8% Polyamide, 0.2% Spandex.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.