Код: 0581308-202

Маска Cairn Genius OTG Photochromic

Код: 0581308-202
(1)

Нет в наличии

2 580 грн.
3 225 грн.
-20%
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Cairn Genius OTG Photochromic – универсальная маска с фотохромной сферической линзой. Уменьшенная по высоте маска подходит для райдеров с небольшим размером лица. Благодаря специальным прорезям в пене совместима также с рецептурными очками. Фотохромная линза меняет степень пропускания света в зависимости от его интенсивности, подстраиваясь под различные погодные условия. Гибкая оправа, двойная прослойка из пены с тонким слоем мягкого флиса и вентиляция обеспечивают исключительный комфорт во время спусков. Внешняя сторона линзы оснащена защитой от царапин, внутренняя – покрытием Anti-fog. Оранжевый оттенок линзы увеличивает контраст для превосходного прочтения рельефа даже в пасмурную погоду. Линзы гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B. 

Особенности:

  • двойная сферическая фотохромная линза обеспечивает максимальный обзор
  • фотохромная линза обладает свойством менять степень пропускания света в зависимости от его интенсивности. Линза становится темнее или светлее, подстраиваясь под различные погодные условия
  • категория защиты – от 1 до 3 для комфортного катания как в условиях плохой видимости, так и в ясную погоду
  • оранжевый оттенок линзы увеличивает контраст для комфортного прочтения рельефа
  • специальные прорези на линзе обеспечивают вентиляцию
  • Anti-fog покрытие с внутренней стороны линзы для дополнительной защиты от запотевания
  • внешняя сторона оснащена защитой от царапин
  • OTG – прорези в пене для совместного комфортного использования с рецептурными очками
  • маска подходит для райдеров с небольшим размером лица
  • мягкая прослойка из двойной пены обеспечивает амортизацию, а приятный на ощупь верхний слой тонкого флиса – комфортное соприкасание с кожей
  • Strap Fix – эластичный ремень со специальной системой фиксации, которая облегчает надевание маски.

Характеристики

  • Назначени: Лыжный спорт, Сноубординг
  • Возраст: Взрослые
  • Защита от ультрафиолета: 100%
  • Комплектация: Маска / Мягкий чехол
  • Линза: Photochromic
  • Материал линзы: Поликарбонат
  • Покрытие AntiFog: Есть
  • Степень защиты / затемнения: CAT.1 - CAT.3
  • Форма линзы: Сферическая.
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Возрастная группа: Взрослая
Тип: Маска
Количество линз: 2
Особенности: Антифог, Совместима с очками для зрения, Фотохром
Назначение: Лыжи, Сноуборд
Пол: Женский, Мужской, Унисекс
Категории и степень защиты линз: 1-3
Линза: Photochromic
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%