Код: 913542

Микроскоп Bresser Junior DM400

Код: 913542
(1)

Нет в наличии

2 064 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Цифровой микроскоп Bresser JUNIOR DM 400 позволяет проводить биологические налюдения, используя в качестве окуляра встроенную камеру. При этом изображение передается на экран монитора. Доступные увеличения: 20х, 80х, 350х. Меняются при помощи колеса регулировки в верхней части корпуса. Для начала наблюдений нужно всего лишь подключить микроскоп к компьютеру (кабель в комплекте), поместить образец на предметный столик и нажать на кнопку включения. После вы сможете просматривать слайды, а также сохранять получаемые изображения на компьютер.

Для использования микроскопа совместно с компьютером необходимо установить специальное программное обеспечение (в комплекте).

Технические характеристики:

Увеличение: 20x, 80x, 350x
Подсветка: светодиодная LED
Подключение: USB
Питание: USB
Требования к ПК:    Windows: XP, Vista, 7

В комплекте:

  • микроскоп;
  • покровные стекла;
  • предметные стекла;
  • образцы;
  • USB-кабель для подключения к компьютеру и питания.
  • Диск с программным обеспечением


 

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%