Мультитул Gerber Compact Sport - Multi-Plier 400 45500

Код: AM45500
(1)

Нет в наличии

1 548 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Описание Gerber Compact Sport - Multi-Plier: Удобный и компактный мультитул Compact Sport-Multi-Plier 400 от компании из Америки (Gerber). Данная модель отличается лаконичным дизайном и оптимальным набором приспособлений. Помимо выдвижных плоскогубцев с кусачками, которые можно открыть одним пальцем, в комплект входят: нож с комбинированной заточкой (2/3 серрейторная заточка), крестовая отвертка, три плоских отвертки разного размера, открывалки для консервных банок и бутылок. Накладки на ручках позволяют удобнее удерживать инструмент во время работы. Для большей безопасности пользования мультитулом, все инструменты снабжены запатентованным фиксатором SAF-T PLUS. Легкий и компактный мультитул с основным комплектом инструментов, который прекрасно подойдет для использования дома и в путешествии.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%