Код: J0201114
Окуляри для альпінізму Julbo Cham

Альпинистские очки Julbo Cham

Код: J0201114
(1)

Нет в наличии

5 840 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Альпинистские очки Julbo Cham Spectron 3CF - Горная классика

Легендарные очки Cham возвращаются и снова станут бестселлером коллекции Julbo. Очки выполнены в металлической оправе в стиле «Авиатор» и защитными шторками из кожи. Cham будут доступны в четырех цветовых решениях и трех вариантах линз. С поликарбонатоной линзой Spectron 4 или линзой Alti Arc 4 из минерального стекла эти очки обеспечат 100% защиту от солнца при восхождении, а с линзой Spectron 3 их можно носить как городские и даже ездить за рулем.

Линза Spectron 3CF

Поликарбонатные линзы категории 3 (коэффициент пропускания видимого света: 12%) с цветным зеркальным покрытием (Color Flash). Улучшает фильтрацию видимого света. Многофункциональная линза, подходящая для различных условий.

  • Защита от солнца: кат. 3
  • VLT (пропускание видимого света): 12%
  • Материал: поликарбонат

Особенности:

  • Регулируемые на 360° дужки: концы дужек можно перемещать во всех направлениях. Под шлемом, поверх шляпы или на голове рамы удерживаются на месте.
  • Захватывающие носовые упоры: носовые упоры с мягкой нескользящей вставкой для комфорта и захвата носа.
  • Дужки Grip Tech: эксклюзивный мягкий материал на дужках, который не прилипает к волосам, для идеального захвата и комфорта.
  • Металлический каркас: легендарный металлический каркас, проверенный и одобренный поколениями альпинистов.
  • Съемные боковые щитки: боковая защита от солнечных лучей и винтажный стиль.
  • Total Cover: максимальная защита от солнечного света в экстремальных условиях.

Характеристики:

  • Ширина линз: 58
  • Возраст: Взрослый
  • Петли: Да
  • База: 6
  • Длина дужек: 145
  • Переносица: 19 мм
  • Высота линзы: 50 мм
  • Вес: 39 г

 

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Пол: Женский, Мужской, Унисекс
Категории и степень защиты линз: 3
Градиенты: Нет
Поляризация: Нет
Фотохромные: Нет
Материал оправы: Металл
Форма: Овальная
Тип оправы: Ободковые
Тип линз по материалу: Поликарбонатные
Линза: Spectron 3CF
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%