Код: 2313001226

Велоочки Merida Sunglasses Expert

Код: 2313001226
(1)

Нет в наличии

1 280 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Велоочки Merida Sunglasses Expert Onesze - очень нужный и полезный аксессуар для защиты глаз велосипедиста. Наши глаза подвержены гораздо более сильному потоку ветра, чем при ходьбе. А еще, на скорости в глаза могут попасть: частицы пыли, мошкары, встречного ветра, солнечных лучей, капель дождя и других. Особенно это ощущается на высоких скоростях. Линзы защищают глаза от вредного воздействия ультрафиолета. Оправа и дужки выполнены из прочного пластика. Модель очков универсальная и подходит практически под любой тип лица.

Особенности

  • Сменные линзы из поликарбоната в зависимости от условий освещения.
  • Регулируемые носовые упоры.
  • 100% УФ фильтрация А, В.
  • Сменные линзы (желтые или прозрачные).
  • Жесткий мешок, ткань для протирания.

Характеристики

  • Материал оправы: Термопластик
  • Материал линз: Поликарбонат
  • Технологии линз: Уф защита.
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Пол: Женский, Мужской, Унисекс
Градиенты: Нет
Поляризация: Нет
Фотохромные: Нет
Материал оправы: Пластик
Форма: Овальная
Тип оправы: Полуободковые
Тип линз по материалу: Поликарбонатные
Назначение: Велоспорт
Особенности: Дополнительная линза
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%