Код: TVA 6365.513-8

Коралловые тапочки Teva P-1 Mens

Код: TVA 6365.513-8
(1)

Нет в наличии

2 730 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Неопреновая обувь P-1 бренда Teva – надежная защита стоп от промокания во время водных приключений, включая каякинг. Верх выполнен из плотного синтетического материала толщиной 3 мм, обеспечивающего теплоту и комфорт ногам.

Эластичный материал плотно облегает стопу, создавая оптимальную посадку. Застежек не требуется, «неопреновый носок» не сползает.

Резиновая подошва с выступами по периметру туфли гарантирует безопасность во время движений и надежное сцепление с любой поверхностью.

Особенности

  • Нескользящая подошва
  • Водонепроницаемый дышащий верх
  • Оптимальная посадка.

Характеристики

  • Верхний материал: неопрен 3 мм
  • Подошва: Rubber.
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип: Боты
Материал: Неопрен
Возрастная группа: Взрослая
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%