Подзорная труба Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP подойдет для наблюдениями за природой, спортивными мероприятиями, спортивной стрельбой или на охоте. Преимуществом подзорной трубы Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP является большой диаметр объектива и широкий диапазон увеличения. Благодаря большой апертуре основной линзы 80 мм, этот инструмент идеально подходит для наблюдения в условиях низкой освещенности. Он собирает на 44% больше света, чем устройство с таким же увеличением и апертурой основной линзы в 60 мм. Любители цифровой фотографии найдут в серии Condor надежный инструмент для качественных фотографий. Все линзы этой модели имеют полеое многослойное просветляющее покрытие, а призма изготовлена из высококачественного оптического стекла BAK4. Именно благодаря всем этим характеристикам и удаётся достичь очень чёткого и равномерно яркого изображения. Труба полностью защищена от проникновения влаги. При создании Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP большое внимание уделялось использованию высококачественных материалов. В этой серии уже есть прочное металлическое колесо фокусировки, с помощью которого можно точно и плавно настроить резкость. Утолщенное резиновое покрытие корпуса надежно защищает прибор от повреждений и обеспечивает надежный захват подзорной трубы рукой. Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. Фокусировка решена в виде маховичка небольшого диаметра, расположенного в центральном положении, что удобно для использования, независимо от того какой рукой проводить фокусировку. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглазник. Выдвижная бленда обеспечивает надежную защиту и от солнечных бликов и от осадков. Крышки объектива и окуляра надежно фиксируются на своих местах и точно не потеряются во время движения. Для удобства транспортировки и хранения в комплекте предусмотрен полевой нейлоновый чехол и нашейный ремень. Конструкция чехла позволяет полноценно пользоваться трубой не снимая его.
Характеристики
- Кратность приближения: 20x - 60x
- Диаметр объектива: 80 мм
- Диаметр выходного зрачка: 4-1.33 мм
- Тип призмы: Porro
- Призмы: BAK4
- Линзы: С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Минимальная дистанция фокусировки: 9 м
- Поле зрения на 1000 м: 36 м
- Относительная яркость: 16 - 1.77
- Фактор сумерек: 40 - 69.28
- Защита: Влагозащищенные, Газонаполненные, Ударостойкие
- Заполнение газом: Есть
- Корпус: обрезиненный
- Возможность крепления к штативу: Да
- Наглазник: TwistUp
- Диапазон диоптрийной коррекции: 5/-5
- Комплектация: Подзорная труба, Защитная крышка окуляра и объектива, Чехол нейлоновый для транспортировки, Салфетка для чистки линз
- Размеры: 402 х 95 х 157 мм
- Вес: 1542 г
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.





















