Код: RB QSD-35-GRH-REG-LZ
Rab Ascent Sleeping Bag Collection

Спальный мешок Rab Ascent 500 Regular, (-5°C)

Код: RB QSD-35-GRH-REG-LZ
(1)

Есть в наличии

17 425 грн.
(0)
Размер
Цвет: Graphene
Количество: 1
  • Товар добавлен к сравнению
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Ascent 500 – это универсальный летний мешок с удобной, широкой формой «мумия». Наполненный 500 г утиного пуха 650FP и имеет место для дополнительных слоев, если нужно, этот мешок идеально для двухсезонного использования и весенних условий, подобных существующим в Великобритании, Новой Зеландии или Скандинавии.

Модель Ascent изготовлена ​​из легкой и прочной наружной ткани Pertex® Quantum, из переработанного материала и подложки из переработанного нейлона. Он имеет трапециевидные коробчатые перегородки, которые аккуратно складываются вместе, способствуя гидрофобному пуху внутри полностью подниматься вверх и уменьшая появление холодных зон. Наполнены вручную в Великобритании, поэтому пух никогда не сжимался перед наполнением мешков, что хранит его пушистым и теплым.

Просторный крой с широкой зоной для ног обеспечивает ощущение комфортного сна, а плотно прилегающая горловина удерживает тепло, когда температура падает. Основная застежка-молния длиной ¾ с наполненной пухом перегородкой для защиты от сквозняков.

Внутренний карман на молнии, в который легко поместится телефон или налобный фонарик, хлопчатобумажный мешок для хранения вещей и компрессионный мешок для обеспечения удобного размера и защиты в дороге – все это для практичности. Путешествуете с партнером или хотите больше пространства? Возьмите левый и правый мешки, и вы сможете застегнуть их вместе.

Особенности

  • Трапециевидная конструкция с дифференцированным кроем, чтобы максимизировать тепло и удобство
  • Объемный воротник для сохранения тепла
  • Ткань Pertex Quantum Pro для лучшего отвода влаги
  • Основная застежка-молния YKK длиной 3/4 с наполненной перегородкой пухом для удержания тепла
  • Вставка на молнии YKK против зацепок и внутренняя защита молнии YKK против зацепок
  • Внутренний карман на молнии YKK
  • Наклонная зона для ног для расслабленной позы во время сна
  • Левый и правый мешки могут застегиваться вместе
  • Компрессионный мешок со шнурком в комплекте
  • Мешок для домашнего хранения на молнии с водонепроницаемым основанием
  • Широкая форма мумии.

Характеристики

  • Вес: (Regular) 1060 г/37.4 унции, (Long) 1125 г/39.7 унции, (Wide) 1125 г/39.7 унции, (Long Wide) 1185 г/41.8 унции
  • Утеплитель: европейский утиный пух 650FP с гидрофобным покрытием Nikwax, не содержащим фтора (500 г / 17,6 унций)
  • EN (13537:2012) температурный рейтинг:ISO EN: Комфорт: 1°C (34°F), предел: -5°C (24°F), экстрим: -22°C (-8°F)
  • Предельная температура для сна Rab: -5°C / 23°F
  • 30D переработан Pertex® Quantum (50gsm) из DWR без фторуглерода
  • Подложка: 20D переработанный нейлон (38gsm)
  • Ростовка: Regular 185 см/Long 200 см/Wide 185 см/Long Wide 200 см
  • Полная длина: Regular 215 см/Long 230 см/Wide 215 см/Long Wide 230 см
  • Внутренний обхват плеча: Regular 160 см/Long 162 см/Wide 180 см/Long Wide 182 см
  • Внутренний обхват бедра: Regular 134 см/Long 136 см/Wide 146 см/Long Wide 148 см
  • Внутренний обхват стопы: Regular 108 см/Long 110 см/Wide 116 см/Long Wide 118 см
  • Размер в упаковке: Regular и Long 35 см х 20 см (13,8 дюймов х 7,9 дюймов) / Wide и Long Wide 37 см х 24 см (14,6 дюймов х 9,4 дюймов)
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Вес: 1060 г
Сезон: Лето
Возрастная группа: Для взрослых
Форма спальника: Кокон
Особенности спальника: Компрессионный мешок
Температура Comfort: 1 °C
Температура Limit: -5 °C
Температура Extreme: -22 °C
Наполнитель: Натуральный пух
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%