Код: STS ASP1-R
Sea to Summit Spark Sleeping Bag

Спальный мешок Sea To Summit Spark SP1

Код: STS ASP1-R
(1)

Нет в наличии

13 182 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Пуховый спальник Sea To Summit Spark Sp1 - ультралегкая модель для лайтового трекинга. Используются только премиум материалы и эргономичный дизайн. Имеет дополнительное утепление вертикальными пуховыми пакетами в области торса, что предотвращает миграцию пуха и скатываемость во время сна. Дополнительная левая молния 1/2 позволяет освободить вторую руку при необходимости, регулировать теплоту и удобство. Дополнительное пространство в плечах и бедрах для свободы движений с сохранением дизайна без холодных зон.

Особенности:

  • водостойкий пуховый утеплитель наилучшего качества ULTRA-DRY Down 850+ Loft 90% Down Cluster Premium Duck Down с сертификацией Responsible Down Standard (RDS)
  • ультралегкий и прочные материал
  • суперкомпактность в сложенном виде
  • в комплекте водостойкий чехол для хранения и транспортировки Ultra-Sil™
  • вертикальные пуховые пакеты для дополнительного утепления в области торса
  • пуховые пакеты наполнены в соответствии с картой тела для оптимальной термоизоляции
  • 1/2 молния слева
  • сертификация EN 13537
  • правая молния #3 YKK
  • спальник НЕ состегивается с аналогичным

Характеристики:

  • Температурный режим: +9 / +5 / -9 °C
  • Вес: 340 г
  • Вес утеплителя: 180 г
  • Материал: Ultralight 10D Nylon Shell
  • Утеплитель: Ultra-Dry Down 850+ Loft
  • Размер плечи/бедра/ступни: 150 / 130 / 88 см
  • Ростовка: 183 см не более
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Сезон: Лето
Возрастная группа: Для взрослых
Форма спальника: Кокон
Особенности спальника: Компрессионный мешок
Температура Comfort: 9 °C
Температура Limit: 5 °C
Температура Extreme: -9 °C
Наполнитель: Натуральный пух
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%