Код: 025.001.1281

Шапка Ortovox Bobble Knit Beanie

Код: 025.001.1281
(1)

Есть в наличии

2 750 грн.
(0)
Размер
Цвет: Dark Wild Herbs
Количество
  • Товар добавлен к сравнению
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

100% мериносовая шерсть, 100% тепло: В пронзительно холодные дни пушистого снега шапка BOBBLE KNIT BEANIE обеспечит тепло ушам и крутой вид для фрирайдеров. Шапка двойной вязки с двухцветным помпончиком, этикеткой из искусственной кожи и большим логотипом изготовлена ​​из 100% мягкой мериносовой шерсти, которая обладает превосходными термо- и климаторегулирующими свойствами.

Особенности:

  • 100% натуральная шерсть для тепла и комфорта
  • классический вязаный дизайн с помпоном
  • естественная терморегуляция и отвод влаги
  • мягкая на ощупь и долговечная
  • стильный зимний аксессуар.

Характеристики

  • Материал: 100% шерсть (virgin wool)
  • Тип: зимняя шапка с помпоном
  • Размеры: универсальные
  • Вес: ~90 г
  • Назначение: зимние походы, альпинизм, катание на лыжах и сноуборде, ежедневное ношение.
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Пол: Женский, Мужской, Унисекс
Тип ткани: Шерсть
Тип: Вязаная шапка
Сезон: Зима
Отделка и украшения: Помпон
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%