Код: 230294

Теннисный стол Donic Outdoor Roller 400 (230294)

Код: 230294
(1)

Нет в наличии

16 300 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Если вы любите игру в настольный теннис, но вам не хватает времени посещать теннисные клубы, у вас есть уникальная возможность купить стол для настольного тенниса Donic Outdoor Roller 400 (230294). Этот теннисный стол вмещает лучшие технические характеристики начиная от меламиновой водонепроницаемой поверхности, заканчивая нейловой стенкой и крепежом. Вес стола 50 кг. В столе есть специальные ячейки для хранения ракеток и мячика.

Если вы любитель игры в ping pong, то это предложение специально для вас. Цена вас приятно удивит. Организуйте свой теннисный клуб у себя дома и занимайтесь любимым делом когда и сколько вам захочется. Обращайтесь за более подробной информацией по телефонам на нашем сайте.

Технические характеристики

Класс: Любительские

Применение: Всепогодный стол

Наличие сертификата ITTF: Есть

Материал столешницы: Меламин

Толщина столешницы: 4 мм

Цвет поверхности: Синий

Размер (ДхШхВ): 274 x 152.5 x 76 см

Вес: 50 кг

Комплект поставки: Стол, нейлоновая сетка, крепеж

Гарантия: 14 дней

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%