Благодаря амортизации в ключевых зонах, наши носки Ski Targeted Cushion Print Explorer Over the Calf помогут вашим ногам быть готовыми к целому дню на склонах. Благодаря нашим лучшим технологиям носков, таким как Indestructawool™, разработанным для дополнительной износостойкости, и системе 4 Degree™ Elite Fit для идеальной посадки, эти носки обеспечивают комфорт и производительность, которые никогда не исчезают. Кроме того, воздухопроницаемые сетчатые зоны обеспечивают прохладу и комфорт ваших ног в течение всего дня.
Особенности
- Технология долговечности Indestructawool™ намеренно вплетена в зоны высокого износа, помогая вашим носкам прослужить дольше, чем в самых длинных приключениях.
- Система 4 Degree™ Elite Fit обеспечивает функциональную посадку со стратегическими зонами растяжения и сетки, которые способствуют воздухопроницаемости и защищают от мозолей.
- Технология Virtually Seamless™ — это плоский вязаный шов для пальцев, разработанный для дополнительного комфорта.
Характеристики
- Состав: 59% Merino Wool, 38% Nylon, 2% Elastane, 1% Polyester
- Вес: 82 г
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.



























