Код: H1601-966-34

Сноубордические носки Accapi Snowboard 1601

Код: H1601-966-34
(1)

Нет в наличии

371 грн.
619 грн.
-40%
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Сноубордические носки Accapi Snowboard 1601 средней толщины с функциональным зонированием, в которых комфортно кататься на доске в течение целого дня. Подходят для мягких и жестких ботинок, позволят получить максимум удовольствия от борда.

Благодаря комбинации технологии Polar Bear и высококачественной мериносовой шерсти замечательно сохраняют тепло и эффективно отводят влагу. 

Особое внимание было уделено защите большой берцовой кости и подъема стопы от ссадин, вызванных сгибанием ног. Для этого в прилегающих зонах размещены высокоплотные утолщения.

Утолщения средней плотности защищают пальцы и пятку от микроударов об обувь.

Плетение с вентилируемыми воздушными каналами поддерживает оптимальный микроклимат.

Функциональное зонирование:

  • Elastic Grip Skin — широкая и мягкая эргономичная манжета, не передавливающая ногу; надежно удерживает носок от сползания.
  • No Push Technology — зоны высокой плотности, защищающие большую берцовую кость и подъем стопы.
  • Усиленная вставка, поддерживающая ахиллово сухожилие.
  • No-Torsion Stabilizer Wrap — стабилизационная эластичная полоса в средней части стопы, предотвращающая перекручивание носка во время движения.
  • No Brush Technology — плотное мягкое плетение, защищающее пальцы, пятку и голеностопный сустав от микроударов об обувь и натираний.
  • Flat Junction — плоский шов, не натирающий пальцы. 

Polar Bear — волокна, которые повторяют структуру меха полярного медведя. Полые ворсинки сохраняют тепло тела и обеспечивают отличную терморегуляцию. В то же время, благодаря технологичному двухслойному плетению ткани, пот эффективно испаряется с поверхности тела и выводится наружу.

Мериносовая шерсть. Высококачественная шерсть мериносовых овец отлично сохраняет тепло даже при интенсивном потоотделении.

Природная бактериостатичность: шерстяные волокна помогают минимизировать запах тела, поэтому носки можно неоднократно носить перед тем, как отправить в стирку. 

Технические характеристики:

  • Материал: 29% Шерсть, 29% Акрил, 26% Полиэстер, 16% Полиамид
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Назначение: Сноубординг
Вид изделия: Гетры
Тип ткани: Акрил, Полиамид, Полиэстер, Шерсть
Пол: Унисекс
Возрастная группа: Взрослая
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%