Сочетание технологии AEC в 10 различных текстурах и бесшовной технологии делает ERGORACING удивительным продуктом, идеальным для зимних видов спорта и всех других занятий в холодном климате.
Особенности
- ERGORACING – это плотно прилегающий (средний) базовый слой, разработанный ACCAPI для защиты и поддержки тела во время соревнований или видов спорта, где тело подвергается значительным активным и пассивным нагрузкам.
- Технология двойного слоя Accapi размещает влагопоглощающий слой с ультрасухим волокном U-Dry ближе к коже, а термослой –; снаружи, чтобы вы оставались сухими, теплыми и комфортными.
- Технология EQT Equilibrium – это запатентованная технология, которая настроена на ваше равновесие для улучшения стабильности и баланса, что приводит к улучшенной проприоцепции, повышенной ловкости, более быстрому распознаванию осанки и стабильности с дополнительным преимуществом улучшенного кровообращения.
- Идеально подходит для катания на лыжах/сноуборде, технология адаптивной энергетической компрессии (AEC), используемая в создании этой линейки продуктов, обеспечивает поддержку рук, ног и спины, уменьшая вибрацию мышц с минимальными потерями энергии - катайтесь на лыжах/сноуборде дольше с меньшей.
Характеристики
- Теплоемкость: теплая
- Состав материала: 58% Polyamide,38% Polypropylene,4% Elastane.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.



























