Exped Ultra 7R – теплый, легкий, комфортный надувной коврик, созданный для зимних пеших походов, экспедиций и альпинизма. В отличие от других моделей серии Ultra, он утеплен пухом, а не синтетикой. Это значительно повышает его тепловой комфорт, поэтому такой коврик можно использовать даже при низких температурах. Его толщины в 9 см достаточно, чтобы вы не ощущали мелких камешков, корней деревьев или других неровностей под полом палатки.
Коврик изготовлен из тонкой, однако надежной ткани, толщиной нити в 20D. В комплекте предоставляется гермомешок-надуватель Schnozzel Pumpbag, гарантирующий быстрое надувание коврика без риска попадания в него влаги.
Особенности:
- всесезонный
- прямоугольная форма
- качественное пуховое утепление
- надувная конструкция обеспечивает непревзойденный комфорт
- толщина 9 см – полностью поглощает неровности поверхности
- выпускается в разных размерах, чтобы вы могли выбрать для себя оптимальный вариант
- внутри разбит на отдельные продольные ячейки, чтобы уменьшить циркуляцию нагретого воздуха
- тонкая, но плотная ткань, приятная на ощупь
- быстро надувается с помощью специального мешка (в комплекте).
Характеристики
- Материал: 20 D recycled ripstop polyester
- Вес: 650 г
- Размеры: 183 x 52 х 9 см
- Габариты в сложенном виде: 23 x 14 см
- R-Value: 7.1
- Назначение: кекинг, зимний трекинг, экспедиции, альпинизм, путешествия.
Результаты перевода
Перевод
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.