Надежный и качественный нож складной SOG Arche DT предназначен для туризма, города и походов. Нож состоит из жесткости 58–62 HRC и стали Bi metal с покрытием Satin. Нож легко помещается в карман брюк и занимает мало места в сумке или рюкзаке. Рукоятка состоит из армированного стекловолокном нейлона (GRN) и лезвие с закругленным кончиком обеспечивают долговечность и универсальность. Нож имеет карманный зажим, поэтому его можно с уверенностью носить с собой куда угодно. Замок Liner Lock фиксирует клинок и обеспечивает безопасность при использовании инструмента даже при интенсивных нагрузках на лезвие. Клипса из стали позволяет крепить нож на пояс.
Особенности
- Нейлон является популярным материалом для ручек ножей из-за его прочности, ударопрочности, химической инертности и устойчивости к высоким температурам. Все эти характеристики улучшаются путем добавления стеклянных волокон в нейлон для создания нового материала, армированного стеклом нейлона - GRN.
- Есть клипса для удобной переноски на поясе
- Высококачественная сталь гарантирует годы использования
- Надежный замок Liner Lock защищает он неожиданного открывания.
Характеристики
- Назначение: Для туризма, города и походов
- Общая длина: 200 мм
- Длина клинка: 84 мм
- Толщина клинка: 2.8 мм
- Форма клинка: Tanto
- Материал клинка: сталь Bi metal
- Замок: Liner Lock
- Материал рукоятки: GRN
- Твердость клинка: 58–62 HRC
- Клипса
- Вес: 124 гр.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.