Код: SOG 11-52-01-43

Нож тактический SOG Escape ATK 2.0

Код: SOG 11-52-01-43
(1)

Есть в наличии

2 975 грн.
(0)
Цвет: Olive Drab
Количество: 3
  • Товар добавлен к сравнению
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Надежный и качественный нож складной тактический SOG Escape ATK 2.0 предназначен для военных и спецслужб. Нож состоит из стали AUS-8 с черным покрытием Тitanium Nitride и жесткости 56-59 HRC. Клинок отличается хорошей стойкостью к коррозии, легкостью заточки, прочностью. Нож подходит для решения различных сложных задач. Стеклобой и резак используются в различных ситуациях, от спасательных операций до решения повседневных проблем. Нож созданный для длительного использования, нож оснащен прочной ручкой и проверенным надежным механизмом замка Liner Lock. Рукоять имеет подпальцевые выемки, зазубрины на брюшке и спинке, а также текстурный рисунок боковин. Все эти детали способствуют удобной посадке ее в руке, не дадут выскальзывать во время работы. Несколько отверстий в торцевой части облегчают вес, а также позволяют подвесить складной нож на темляк.

Особенности

  • Прочная конструкция из стали AUS-8 и авиационного алюминия
  • Оснащен встроенным резаком шнура/ремня безопасности и разбивателем стекла.
  • Замок со вспомогательным открыванием обеспечивает легкое и быстрое управление одной рукой
  • Каждый элемент Escape 2.0 был разработан для экстремальных или чрезвычайных ситуаций, включая быстрое открытие и управление одной рукой, резак и разбиватель стекла, все это безупречно интегрировано с прочной алюминиевой рукояткой с крепким сцеплением.

Характеристики

  • Назначение: для военных и спецслужб
  • Общая длина: 203 мм
  • Длина клинка: 86 мм
  • Толщина клинка: 4.7 мм
  • Форма клинка: Clip Point
  • Материал клинка: сталь AUS-8
  • Замок: Liner Lock
  • Материал рукоятки: алюминий 6061 
  • Твердость клинка: 56-59 HRC
  • Клипса: Low- Carry
  • Вес: 125 гр.
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип: Складной
Материал лезвия: AUS-8
Общая длина ножа: 20.3 см
Материал рукоятки: Алюминий
Назначение: Тактический
Длина клинка: 8.6 см
Поверхность: Матовая
Вес ножа: 125 г
Толщина клинка: 4.7 мм
Форма клинка: Clip-Point
Тип замка: Liner lock
Твердость клинка: 56 HRC, 57 HRC, 58 HRC, 59 HRC
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%