Код: 10084
HEY SPORT® Lightflex Spray

Светоотражающая краска Hey-sport Lightflex Spray 205100

Код: 10084
(1)

Нет в наличии

549 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Hey Sport Lightflex Spray обеспечивает защиту и безопасность в темноте благодаря отражению света. Благодаря использованию инновационных высокоотражающих частиц, которые освещаются в темноте, чтобы обеспечить видимость и защиту. Отражающий спрей подходит для всех необработанных материалов, таких как текстиль, кожа, дерево, пластик, металл. Ограниченная адгезия к гладким и герметичным поверхностям. Водонепроницаем, устойчив к погодным условиям. Hey Sport Lightflex Spray можно вымыть из текстиля в стиральной машине, используя Hey Sport TEX WASH.
 
Hey Sport Lightflex Spray - "Для видимой защиты в темноте".

Объем: 150 мл.
 
Инструкция по применению: 
Перед использованием встряхнуть Hey Sport Lightflex Spray. Держите баллон вертикально и распылите равномерно и экономно с расстоянии от 20 см в течение 2-3 секунд. Оставить сохнуть не менее 2 минут. Для достижения наилучших результатов повторно встряхивайте после каждого процесса распыления. При использовании трафарета, положите его плоским на область для распыления и покрытия окружающего материала. Для очистки клапана после использования держите контейнер для разбрызгивания вверх дном и дайте два коротких острых шприца. Серая пленка может оставаться видимой в зависимости от материала и интенсивности нанесения. Проверьте результат - даже если рисунок почти не видно - сделайте фото снимок со вспышкой.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Объем: 150 мл
Тип средства: Спрей
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%