Код: RB QFG-80-TMB-MED

Кофта мужская Rab Ryvoan Jacket

Код: RB QFG-80-TMB-MED
(1)

Есть в наличии

3 818 грн.
(0)
Размер
Цвет: Tempest Blue
Количество: 2
  • Товар добавлен к сравнению
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Куртка Ryvoan, изготовленная из 100% переработанного эластичного флиса Thermic™, идеально подходит для ежедневных приключений на свежем воздухе и согревает вас во время прохладных выходных и уютных вечеров у костра. Она отводит влагу, дышит и обеспечивает большую свободу движений, поэтому подходит для различных видов деятельности и быстро станет вашим любимым средним слоем одежды.

Особенности

  • Мягкий воротник-стойка обеспечивает дополнительную защиту шеи.
  • Эластические стропы на манжетах и ​​подоле обеспечивают удобную посадку куртки Ryvoan.
  • Два мягких кармана с сетчатой ​​подкладкой согреют руки в жаркие дни.
  • Свободно двигайте руками благодаря уточненной конструкции рукавов.
  • Универсальная центральная молния спереди с мягкой тканевой защитой для заворачивающегося подбородка.

Характеристики

  • Посадка: Regular
  • Вес: 492 г (размер M)
  • Длина по центру спинки: 73 см (размер M)
  • Основная ткань: Thermic™ Soft Stretch Fleece with Brushed Backer (340gsm)
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Пол: Мужской
Тип ткани: Флис
Капюшон: Без капюшона
Сезон: Весна/осень
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%