Код: id3438

Карабин Ирбис-СМ сталь KeyLock с муфтой 2500кг Крок 05512

Код: id3438
(1)

Нет в наличии

158 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание
Карабин «Ирбис-СМ» с муфтой — сверхлёгкий стальной карабин. Имеет способность выдерживать рабочую нагрузку более 25 килоньютон без изменения геометрической конфигурации. А при превышении нагрузки более 33 килоньютон скоба карабина начинает вытягиваться, компенсируя силу рывка. Механическое разрушение карабина происходит при величине усилия более 40 килоньютон!
Карабин «Ирбис-СМ» с муфтой применяется как соединительное звено между различными элементами снаряжения при производстве высотных работ методом промышленного альпинизма.
Благодаря своей высокой прочности, износостойкости и малому весу карабин «Ирбис-СМ» с муфтой находит широкое применение в спелеологии, туризме, в отрядах МЧС, горных спасателей и пожарных.
Замыкающим элементом является стальной замок (защёлка) карабина типа Key Lock.
Замок шарнирно соединен со скобой, имеет пружинный механизм возврата в «закрытое» положение. Система защелки карабина типа «Key Lock», не имеет каких-либо крючков на «клюве» скобы карабина и его замке, поэтому не мешает при работе с веревкой, не цепляется за одежду, ленточные петли и оттяжки.
Карабин имеет цилиндрическую металлическую предохранительную муфту, которая по резьбе замка может частично накручиваться на свободную часть скобы, тем самым «запирая» его и предохраняя карабин от несанкционированного раскрытия.
Прочность и эксплуатационные характеристики карабина «Ирбис-СМ» с муфтой соответствуют требованиям ДСТУ EN 362 «Индивидуальные средства защиты от падения с высоты. Соединители».
Карабин «Ирбис-СМ» с муфтой испытан на прочность в НСЦ «Стандарт» г. Киев.
Величина раскрытия замка: не менее 22 мм
Размер: не более 90×50 мм
Максимальная рабочая нагрузка: 25 kN
Предельная разрушающая нагрузка: 40 kN
Покрытие: оцинковка
Вес: 95 г
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип: Карабин
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%