Код: id3438

Карабин Ирбис-СМ сталь KeyLock с муфтой 2500кг Крок 05512

Код: id3438
(1)

Немає в наявності

158 грн.
(0)
Кількість
Є запитання щодо вибору товару? Скористайтеся допомогою Pro-консультанта
Опис
Карабин «Ирбис-СМ» с муфтой — сверхлёгкий стальной карабин. Имеет способность выдерживать рабочую нагрузку более 25 килоньютон без изменения геометрической конфигурации. А при превышении нагрузки более 33 килоньютон скоба карабина начинает вытягиваться, компенсируя силу рывка. Механическое разрушение карабина происходит при величине усилия более 40 килоньютон!
Карабин «Ирбис-СМ» с муфтой применяется как соединительное звено между различными элементами снаряжения при производстве высотных работ методом промышленного альпинизма.
Благодаря своей высокой прочности, износостойкости и малому весу карабин «Ирбис-СМ» с муфтой находит широкое применение в спелеологии, туризме, в отрядах МЧС, горных спасателей и пожарных.
Замыкающим элементом является стальной замок (защёлка) карабина типа Key Lock.
Замок шарнирно соединен со скобой, имеет пружинный механизм возврата в «закрытое» положение. Система защелки карабина типа «Key Lock», не имеет каких-либо крючков на «клюве» скобы карабина и его замке, поэтому не мешает при работе с веревкой, не цепляется за одежду, ленточные петли и оттяжки.
Карабин имеет цилиндрическую металлическую предохранительную муфту, которая по резьбе замка может частично накручиваться на свободную часть скобы, тем самым «запирая» его и предохраняя карабин от несанкционированного раскрытия.
Прочность и эксплуатационные характеристики карабина «Ирбис-СМ» с муфтой соответствуют требованиям ДСТУ EN 362 «Индивидуальные средства защиты от падения с высоты. Соединители».
Карабин «Ирбис-СМ» с муфтой испытан на прочность в НСЦ «Стандарт» г. Киев.
Величина раскрытия замка: не менее 22 мм
Размер: не более 90×50 мм
Максимальная рабочая нагрузка: 25 kN
Предельная разрушающая нагрузка: 40 kN
Покрытие: оцинковка
Вес: 95 г
Зображення та колір представленого товару можуть незначно відрізнятися від оригіналу продукції, залежно від розширення та налаштувань вашого монітора, а також умов освітлення під час зйомки.

Виробник залишає за собою право вносити зміни до технічних характеристик, комплектації та конструкції, що не погіршують експлуатаційних характеристик виробів, без попереднього повідомлення.
Характеристики
Характеристики
Тип: Карабін
Відгуки
Отзывы
Є запитання щодо вибору товару? Скористайтеся допомогою Pro-консультанта
%