Код: 243-1060

Зажигалка Zippo Flame Gray Dusk, 28378.120

Код: 243-1060
(1)

Нет в наличии

1 467 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Зажигалки Zippo изготавливаются только из высококачественных металлов, таких как: латунного или хромоникелевого сплавов, а более дорогие модели из чистых сплавов - титана, серебра, меди и даже с золота. Металлический корпус зажигалки имеет привлекательное глянцевое покрытие в темно сером оттенке, нанесение которого выполнено по запатентованной технологии PVD. Данная технология придает превосходную стойкость к истиранию и образования раковин в корпусе в виде царапин. Лицевая сторона зажигалки украшена фирменным логотипом в виде красного пламени. Для более удобного транспортирования зажигалки можно использовать чехол с возможностью его закрепления на поясе. 

Характеристики

  • Тип: Зажигалки
  • Вид: Кремниевые
  • Тип топлива: Бензин
  • Материал: Металл
  • Размер, мм: 55х37x12
  • Гарантия: пожизненная.

Комплектация
Зажигалка Zippo, фирменная упаковка.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип средства: Зажигалка
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%