Код: 243-1045

Зажигалка Zippo Girl, 274171

Код: 243-1045
(1)

Нет в наличии

1 125 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Многогранный стиль исполнения зажигалок компании Зиппо, могут подтвердить наличие большого количества выпущенных моделей около 500 миллионов. Зажигалка на самом деле обладает не сильно сложной конструкцией, но для ее складывания используется целых 21 деталь, при этом машинный процесс состоит из более 120 последовательных действий. 

Широкая популярность зажигалки - это не только заслуга уникального дизайна, это еще и невероятно практичная функциональность. По оригинальному “щелчку” зажигалку Zippo можно узнать даже с закрытыми глазами в полной темноте. Также особенность продукта, является его ветрозащитная конструкция хорошо закрывающая фитиль. 

Представленная зажигалка выполнена в полностью металлическом корпусе с матовой поверхностью, выполненной по технологии сатинирования. Преимуществом такого покрытия, является возможность сохранять поверхность чистой без сбора отпечатков пальцев. Лицевую сторону украшает лого и привлекательная девушка. 

Характеристики

  • Тип: Зажигалки
  • Вид: Кремниевые
  • Тип топлива: Бензин
  • Материал: Металл
  • Размер, мм: 55х37x12
  • Гарантия: пожизненная.

Комплектация
Зажигалка Zippo, фирменная упаковка.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип средства: Зажигалка
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%