Код: 243-1067

Зажигалка Zippo Web All Over, 28527

Код: 243-1067
(1)

Есть в наличии

2 360 грн.
(0)
Количество: 1
  • Товар добавлен к сравнению
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

У каждого пользователя всегда в кармане есть любимый повседневный атрибут с которым он не расстается в течении для ни на секунду. Компания Зиппо может предложить аналог или дополнение в ваш набор любимых аксессуаров - свою зажигалку. Зажигалка имеет необычный, но очень стильный дизайн, который явно выделяется среди аналогов, не только внешностью, но и практичностью. Функциональность для американского производителя - всегда была на первом месте, поэтому зажигалка ветрозащитная. Также стоит отметить один интересный факт о том, что с момента создания компании было создано более 500 миллионов экземпляров карманного атрибута.

Представленная зажигалка обладает невероятно залипательным дизайном, который легко может действовать как гипноз для пользователя. Фирменная лазерная гравировка соответствующая названию, и выполнена в виде паутинки. Причем рисунок изображен на всех гранях зажигалки. Оригинальный черный оттенок фона, выполнен благодаря использования специальной технологии - обработки высокой температурой. Носить ее можно как просто в кармане, так и в чехле на поясе. 

Характеристики

  • Тип: Зажигалки
  • Вид: Кремниевые
  • Тип топлива: Бензин
  • Материал: Металл
  • Размер, мм: 55х37x12
  • Гарантия: пожизненная.

Комплектация
Зажигалка Zippo, фирменная упаковка.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип средства: Зажигалка
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%