Зажигалка Zippo Reg Chrome Arch, 24647

Код: 243-1194
(1)

Есть в наличии

1 157 грн.
(0)
Цвет
Количество: 8
  • Товар добавлен к сравнению
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Zippo Reg Chrome Arch - еще один пример красивой классической зажигалки с матовым корпусом, украшенным узором. Стальной корпус с покрытием не подвергается сильному механическому повреждению, за счет чего долгое время сохраняет вид «нового» изделия. Это долговечный и красивый атрибут на каждый день. Изогнутые линии на зажигалке напоминают срез куска металла после болгарки. Сдержанно и стильно.

Традиционно, все зажигалки от Зиппо поставляются в черных картонных коробках. Ее можно счесть за подарочную и легко узнать по логотипу бренда. Такую зажигалку не стыдно преподнести качестве подарка, как мужчине, так и женщине.

Характеристики

  • Тип: Зажигалки
  • Вид: Кремниевые
  • Тип топлива: Бензин
  • Материал: Металл
  • Гарантия: пожизненная.

Комплектация
Зажигалка Zippo, фирменная упаковка.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип средства: Зажигалка
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%