Зажигалка Zippo Wolf Skull Feather Design, 29863

Код: 243-1137
(1)

Нет в наличии

1 322 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Zippo единственный бренд позволяющий рассчитывать на пожизненную службу зажигалки, и не просто зажигалки, а очень стильного аксессуара на который можно положиться даже в экстремальных условиях. Американская компания является первооткрывателем ветрозащитной карманной помощницы, не откажите себе в удовольствии обладать самым лучшим. 

Данная зажигалка выполнена в привлекательном дизайне с металлическим прочным корпусом. Оригинальная зажигалка с изображением черепа с маской волка. Рисунок был изначально нанесен на бумагу с помощью чернила и красок, и только после, переформатирован в цифровой формат. Современные технологии нанесения рисунка позволяет быть спокойным за внешний вид зажигалки даже при самом беспощадном ее применении. Поставляется зажигалка в фирменной упаковке, но если вы желаете приобрести ее на подарок, то можно комплектовать ее подарочной упаковкой, где есть место для кремния, топлива и зажигалки.

Характеристики

  • Тип: Зажигалки
  • Вид: Кремниевые
  • Тип топлива: Бензин
  • Материал: Металл
  • Размер, мм: 55х37x12
  • Гарантия: пожизненная.

Комплектация
Зажигалка Zippo, фирменная упаковка.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип средства: Зажигалка
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%