Код: 243-1148

Зажигалка Zippo Tattoo Tiger Design, 29884

Код: 243-1148
(1)

Есть в наличии

1 807 грн.
(0)
Цвет
Количество: 1
  • Товар добавлен к сравнению
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Для бренда с мировым именем Zippo характерны такие особенности как высокое качество сборки, сногсшибательный дизайн, надежная конструкция, легкость. Применение любой зажигалки от данной торговой марки может принести только удовольствие. Они моментально срабатывают, способны работать в полевых условиях, что делает их идеальными не только для повседневного применения, но и для активного отдыха, туризма, охоты или рыбалки. 

Данная модель представлена в очень привлекательном дизайне. Кроме того, что разработчики выполнили корпус из высококачественной латуни, которая играет при хорошем освещении, они еще и рисунок выполнили очень необычно. Агрессивный тигр украшает лицевую сторону зажигалки и если смотреть на рисунок на свету можно заметить, что он как будто плавает на поверхности зажигалки. Поставляется модель в фирменной упаковке Zippo.

Характеристики

  • Тип: Зажигалки
  • Вид: Кремниевые
  • Тип топлива: Бензин
  • Материал: Латунь
  • Размер, мм: 55х37x12
  • Гарантия: пожизненная.

Комплектация
Зажигалка Zippo, фирменная упаковка.

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Тип средства: Зажигалка
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%